Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Ищем место куда бы этот пресс установить.

Хотелось бы узнать у уже использующих его или подобного рода оборудование, их мнение или советы по вопросам
Куда поставить, На сколько шумнем в процессе работы, Сильно ли греется и тд ... ?
 
ТС 800 ручной пресс, поэтому шума нет, нагрев до от 50 до 300 градусов регулируемый, давление до 2000кг, мощность 2х400вт габариты 500х470х830мм, работает от обычной розетки, вес 95кг, мы купили в "ИКЕА" поднего крепкую тумбочку и в принципе поставить можно где угодно.
 
Спасибо Алексей
но хотелось бы уточнить
о нагреве - я так понимаю 50-300 градусов это разогрев пресующего мех-ма, а как на счет прогрева окр. среды помещения?
 
Евгений писал(а):Спасибо Алексей
но хотелось бы уточнить
о нагреве - я так понимаю 50-300 градусов это разогрев пресующего мех-ма, а как на счет прогрева окр. среды помещения?

Нагреть хоть какое-то помещение ТС 800 не способен, это не большой пресс
 
еще раз спасибо =)
 
Пожалуйста :-)
 
Рейтинг: 30
800T - уже "вчерашний" день. Есть более современная его модификация TIC 800TM (производитель правда другой, характеристики улучшены).
Вообще, Таечанговский пресс 800Т - поразительная штука, выпускается наверно с 80-х годов, можно сказать , что уже легенда! Одного только не могу понять: почему у 800Т всегда жутко ржавая ручка (на экспл. это не влияет) и это у новых из упаковки?! (Кстати, ТМ- этого недостатка лишен)...

Про отличия ТС800Т и ТIC 800TM можно поглядеть тут: http://www.ipeksi.ru/product/123/411/

Поставить можно в любую комнату (как было ранее описано Алексеем Моховым), работает практически бесшумно, мускулистого мужчины для работы с ним не требуется (легко справляются и девушки-дистрофики), тепла выделяет как пара вкл. утюгов (см. тех. характеристики)... Лучше прикрутить к крепкой тумбе(под крепеж отверстия есть)
Будут вопросы- обращайтесь, у нас в производств. участке их два, но там все просто...
 
Александр писал(а):Ищем место куда бы этот пресс установить.

Хотелось бы узнать у уже использующих его или подобного рода оборудование, их мнение или советы по вопросам
Куда поставить, На сколько шумнем в процессе работы, Сильно ли греется и тд ... ?

Если позволите, то предложу вам подобный пресс тиснения, называется Cardpress TS-1610H

описание можно посмотреть сдесь: http://www.cardprom.ru/technotisn.htm

Цена: 13 000 рублей. (Новый)

(495)737-72-57 доб 112 Дмитрий

dima@cardprom.ru ICQ 301179029
 
мда уж.
По характеристикам "полный" аналог ТС800ТМ
посмеялся.....
 
Рейтинг: 30
Денис писал(а):мда уж.
По характеристикам "полный" аналог ТС800ТМ
посмеялся.....

Непонял я чему Вы посмеялись? Никакого аналога не прослеживается (иль с глазами что не так?! :-)) ): и давление и размеры печатного стола и много еще чем отличается... Cardress -маленький пресс для работы с материалами размера кредитной карты, а 800ТМ с материалами до А3+. Отсюда, правда, и цена в несколько раз больше, что и логично... :-)
 
Рейтинг: 16
Я б вот такой мог предложить:
http://www.bronko.ru/catalogue/items/501
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru