Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Всем хорошего дня!

Помогите, пожалуйста, в подборе печатной машины (и, собственно, вообще способа печати) для печати открыток полноцветом на картоне 70х100 см 350-400 гр/м2, с возможностью загрузки своей краски, так как у нас экологические стандарты и краска должна быть особенной (например, растительной - например, Huber IMPRESSION F50IP).

Спасибо!
 
а какие тиражи?70 ^1000 -это можно взять офсетную машину первого формата.
 
Manroland писал(а):а какие тиражи?70 ^1000 -это можно взять офсетную машину первого формата.


Спасибо за ответ!
Офсетная обычно большая и дорогая. Если не прав, то прошу предложить конкретную машину с указанием цены.
Мы уже печатали два тиража в типографии (первый раз - 20 видов по 1000 открыток, второй - 100 видов по 1000) - куча брака и в целом всё не очень профессионально. Плюс нам надо самим иногда небольшие тиражи делать, а через типографию для нормальной цены нужно большие тиражи заказывать. Да и экологически ответственных типографий, можно сказать, нет (особенно с такой краской). Короче, пора нам самим уже печатать :).

Хотелось бы что-то с размером в графический плоттер. Пока только в их стороны смотрели (canon, hp и т . д.). Но нужно свою краску заливать, что у них невозможно.

Прошу понять, что мы не профессионалы, и прошу порекомендовать конкретные недорогие варианты машин с легальной загрузкой красок. Конечно, лучше под 70х100, но если есть другие варианты, то, конечно, будем рассматривать.

Спасибо!
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru