Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Так уж вышло, что к машине оказывается есть только инструкция на английском языке. Такового я не знаю, да и в интернете не так много информации, то есть некоторые слова не переводятся как положено. Об этом я уже по смыслу стал догадываться. Как найти перевод или еще лучше документы на русском?
 
Рейтинг: 16
А где именно перевод проводите?
У меня есть подозрения, что проблема в том, что на английский тоже кто-то уже пробовал перевести. И если это так, то не стоит пробовать прям дословно понять что написано. Это не реально сделать. Причин на самом деле много. Может стоит поискать прям саму инструкцию? Ведь есть же у кого-то в наличие.
 
Рейтинг: 16
Петров Олег писал(а):Так уж вышло, что к машине оказывается есть только инструкция на английском языке. Такового я не знаю, да и в интернете не так много информации, то есть некоторые слова не переводятся как положено. Об этом я уже по смыслу стал догадываться. Как найти перевод или еще лучше документы на русском?

Наверно это и в самом деле проблема многих машин. Уже не первый раз слышу про такое. Если сможете, то ищите оригинал. Не сможете найти, тогда переводите и старайтесь по смыслу подобрать. Сложно будет при возможном ремонте, а вот в эксплуатации не должно быть ни каких нюансов. Поможет перевод.
 
Рейтинг: 16
Гориков Миша писал(а):
Петров Олег писал(а):Так уж вышло, что к машине оказывается есть только инструкция на английском языке. Такового я не знаю, да и в интернете не так много информации, то есть некоторые слова не переводятся как положено. Об этом я уже по смыслу стал догадываться. Как найти перевод или еще лучше документы на русском?

Наверно это и в самом деле проблема многих машин. Уже не первый раз слышу про такое. Если сможете, то ищите оригинал. Не сможете найти, тогда переводите и старайтесь по смыслу подобрать. Сложно будет при возможном ремонте, а вот в эксплуатации не должно быть ни каких нюансов. Поможет перевод.

Вот именно, что практически невозможно будет перевод сделать оригинальный. Нужен же не только смысл, но и правильное решение, когда будет нужна инструкция. И наугад не хочется делать ремонт или высчитывать к какой ошибке может подойти и почему не помогает то, что написано для исправления.
 
Рейтинг: 16
Запрос можно сделать в сервисные центры. Может где-то и есть. Тем более у них обычно сохраняются большинство инструкций и покупаются машины с инструкциями, чтобы было проще при необходимости искать проблемы.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru