Все о печати этикетки и упаковки
Универсальная узкорулонная флексографская машина планетарного построения

FLEXORAMA 250

Идеальное состояние

flexorama позволяет быстро и качественно выполнять разнообразнейшие типы работ. Предназначена и для печати гибкой этикетки, этикетки-манжеты, и для работы с самоклеющимися материалами. Объединение полноцветных печатных валов и дополнительных валов для высечки, а также нанесения лака, гарантирует высокое качество различной упаковочной и этикеточной продукции шириной до 250 мм, такой как: этикетка-манжета, для PET бутылок, для пищевых продуктов, стикеров, наклеек, фольгированных этикеток.
Заложенная конструкторами планетарная схема построения с центральным печатным цилиндром обеспечивает высокое качество приводки, отсутствие "разбегания" цветов на толстых и тянущихся материалах. Флексографская машина оснащены тремя секциями вырубки, что позволяет, наряду с печатью, проводить на ней вырубку, ламинацию, продольную разрезку на ручьи, перфорацию, роспуск на листы и горячее тиснение.
Дополнительная информация по запросу

vipzak2@gmail.com


Гибкие вырубные ножи любой сложности.

Оперативно, качественно, доставка по всей России и СНГ.
Производство гибких вырубных штампов.
Вырубные ножи используются производителями самоклеящихся этикеток, гибкой упаковки и других производств в полиграфической промышленности.

Флексографские формы - изготовление.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru