Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Купили Heidelberg SM 72 F
вся документация на английском
не большая прблема конечно, но хотелось бы без ошибок перевода работать
зарание спасибо
 
Рейтинг: 8
Хотите, могу выслать... вам какую русскую или английскую версию?
 
А мне тоже можно выслать техдокументацию, а лучше бы и схемы электрические для Heidelberg SM 72. на любом языке, хоть русском или английском. За ранее благодарен.
 
lena писал(а):Хотите, могу выслать... вам какую русскую или английскую версию?

А мне тоже можно выслать техдокументацию, а лучше бы и схемы электрические для Heidelberg SM 72. на любом языке, хоть русском или английском. За ранее благодарен.
НА Email AndyZahar@yandex.ru
 
Ищу документацию, каталог запчастей, схемы электрические к heidelberg SM 72-4VP, MO-4. Язык английский или русский. На адрес esavchin@yahoo.com. Спасибо.
 
Ищу документацию на CD-102-6 желательно по сервисным работам!
 
Иван Петров писал(а):Ищу документацию на CD-102-6 желательно по сервисным работам!

И что Вы после этого собираетесь самостоятельно выполнять ремонт и регулировки?
 
Это второй вопрос вы на первый не ответили!!!!
 
И я бы не отказался от сервисной инфы так что буду в очереди на неё....
 
Иван Петров писал(а):Это второй вопрос вы на первый не ответили!!!!

Такую информацию передать не могу. Это так сказать мой хлеб!!! Предлагаю свои услуги как квалифицированный и сертифицированный сервис-инженер по любому офсетному оборудованию Гейдельберг. Пишите в личку printingservice@mail.ru
 
А Вам что жалко? Как говорится дураку не поможет, а умный сам додумается... И мыло не Гейдельберговское странно.
 
Мне не жалко, дураку не поможет это точно. А умный может такое натворить, что Гейдель выставит не шибко "ласковый" счёт для устранения чудес самопального кулибина. И почему вдруг "мыло" должно быть именно, как вы выразились Гейдельберговское?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru