Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 8
Хотим перейти с чехлов на Varn Compac 3. Есть какие либо альтернативные варианты. Рассмотрим все предложения. Машина Ryobi 520
 
Рейтинг: 17
Есть ! Дёшево и сердито ! если вас это только устроит ! просто меняете накатной вал на безчехольчатый , и всё ! получается плёночное увлажнение вперемешку с чехловым !
Что касается меня , я вполне доволен Sakurai 258EII. Без затрат и без волосни на плашках!
Если есть другие мысли буду рад обсудить !
E-mail: woolf321@list.ru
С уважением Zheka.
 
Рейтинг: 16
Александр писал(а):Хотим перейти с чехлов на Varn Compac 3. Есть какие либо альтернативные варианты. Рассмотрим все предложения. Машина Ryobi 520

Последуйте совету Жеки.
Дешево и сердито. Избавитесь от марашек и немного улучшится качество печати
Вал лучше всего обрезинить в СПБ
диаметр 47,5-48. Лучше 48
 
Рейтинг: 8
а где это спб?
 
Рейтинг: 16
(812) 326-38-32
Спросите Юру Козлова
 
Рейтинг: 8
Перешли на безчехловое диаметр 47.8, Ставим прижим к форме и растиру (3-4 мм полоса) начинает затягивать. 5-8 мм появляется след на форме от увлажняющих валиков (10-25листов макулатуры )
что делать? Помогите!!!!!!! тиражи стоят
 
Рейтинг: 16
Александр писал(а):Перешли на безчехловое диаметр 47.8, Ставим прижим к форме и растиру (3-4 мм полоса) начинает затягивать. 5-8 мм появляется след на форме от увлажняющих валиков (10-25листов макулатуры )
что делать? Помогите!!!!!!! тиражи стоят

я так понимаю поставили вместо компака спиртовое увлажнение? может с раствором что то не так?
 
Добрый день! Мы лет 5 назад на печатной машине Hamada C252 поменяли все чехловые валики на резиновые, единственное не готов сказать была ли это специальная резина или как на обычных красочных валиках, меняли в Одессе фирма Десса (можно у них уточнить что к чему). Заменили все валики и накатные и передаточные т.е. чехлов не используем вобще. Качеством печати очень довольны, по сравнению с тем что было и в удобстве обслуживания стало на порядок проще. Касательно ваших проблем, тяжело сказать что к чему не видя своими глазами, я бы всетаки с настройками увлажнения эксперементировал
 
Да на всякий случай, а как вы готовите увлажняющий раствор, состав в %. Можно есчо поэксперементировать с процентовкой изопропилового спирта.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru