Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день коллеги.

Проблема в следующем:

При печати одной копии, условно визиток, на мелованной матовой бумаге 300 или 200гр формат SRA3, скос / перекос идеальный, но стоит запустить чуть больше копий 5, 10, 15 скос сходит с ума, и с первой же копии тиража выдает скос по горизонтали 2-4мм, скос на всем тираже хаотичный.

Залезал в сервисную регистрацию, идеально настроил скос, затем по новой настроил пользовательский профиль выравнивания, вроди бы все должно быть окей, но нет... все ок только на первой копии. Так же в пользовательской регистрации, при печати шаблона, если выпустить одну копию скоса нет, а если 5 копий скос на всех листах)

У машины пробег 2 млн. 2БТР почти новый, ремень фьюзера и прижимной вал на середине пробега, шестерня на приводе печки новая (частая проблема что одна из шестерн быстро изнашивается на нее в начале грешили, но нет заменили и проблема осталась), Ремень переноса изображения в плохом состоянии, но не знаю точно , может ли ремень переноса влиять на эту проблему.

Прошу Вас о помощи)
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru