Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Здравствуйте!
Уже более 15 лет занимаюсь профессиональным ремонтом оборудования Muller Martini, KOLBUS, Sigloch, Heidelberg (пост пресс) и многих др. в полиграфической отрасли. Обслуживаю клиентов на территории России и стран СНГ.
С 2004 по 2008г. работал инженером в Sigloch/Kolbus, с 2008 по 2017г. инженером, руководителем сервиса, техническим директором в Muller Martini. с октября 2017г работаю самостоятельно в качестве ИП.
Решаю сложные вопросы с электроникой оборудования которые не смогли решить инженеры-официалы.
Также занимаюсь модернизацией устаревшего оборудования и ремонтом электронных плат и блоков. Большой опыт работы в области микроэлектроники, схемотехники и построения систем управления технологическим оборудованием.
Большой опыт работы с частотными преобразователями Lenze и др. Диагностика, программирование.

Разрабатываю системы управления технологическим оборудованием на промышленных контроллерах B&R, Allen Bradley, OWEN, Mueller, Lenze PLC, Siemens и др. Знание основных языков программирования контроллеров и всех протоколов обмена данными, которые используются в промышленном оборудовании.

service.popov@gmail.com
Игорь. +7(963) 970-78-09
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru