Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день,

Пишу по просьбе знакомого владельца типографии на Кипре. Так как не владею техническими знаниями привожу краткое описание проблемы ниже с его слов.

Краткое описание проблемы: На аппарате Beiren MPQ 1040 слетел PLC после транспортировки аппарата. На Кипре нет спецов по его перепрограммированию и аппарат встал. Обращались в компанию Нисса в РФ которая также не смогла ничем помочь.

Что требуется: Требуется человек с пониманием как перепрограммировать PLC либо точно такая же модель аппарата чтобы каким-то образом перенести программу.

Повторюсь, пишу с его слов не зная матчасть, человек очень надеется найти хоть какой нибудь выход из ситуации, так как дома исключили какую либо помощь.

Очень нуждаемся в помощи, по всем вопросам оплаты за труд/помощь прошу писать мне.

Спасибо.
 
Свяжитесь пожайлуста с Дмитрием Обловым.
Его телефон +79220354883 он электронщик.
 
Спасибо за контакт. Дмитрий по-английски говорит? Находимся за границей, если ему человек позвонит и объяснит ситуацию на английском, он сможет помочь? Спасибо.
 
На английском не говорит, попробуйте через почту. Самое главное сейчас понять проблему.
 
Мне показалось что вы поняли проблему раз даете контакт определенного человека. А если не поняли, то почему именно он? Адрес почты можете скинуть?? Спасибо.
 
Опытный электронщик полиграфист. Liton174@yandex.ru это моя почта через меня напишем
я ему объясню ситуацию.
 
Рейтинг: 23
- Николай писал(а):Мне показалось что вы поняли проблему раз даете контакт определенного человека. А если не поняли, то почему именно он? Адрес почты можете скинуть?? Спасибо.


я вам уже отвечал на принт-форуме.
если вопрос актуален, то сообщите.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru