Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 16
Машина Heidelberg Printmaster 74-2 во время печати сама останавливается, и перезагружается программа. После недельного перерыва может без остановки отпечатать 1500 оттисков, если же небольшой перерыв в работе 2-4 часа то максимум 100 оттисков. Сначала грешили что падает давление в пневматике писал ошибку G30, но во время печати проверяли давление на манометре у компрессора не падает ниже 7.5, после начал выдавать ошибку противоотмарывающего аппарата D10, отключали его, все равно останавливается и все. Кто может подсказать в чем может быть причина. Вызывать тех. обслугу очень дорого для нашей организации.
 
Константин, добрый день!
Возможно проблема с электропитанием. Проверьте напряжение на входе без нагрузки и при печати.
На территории, где находится машина, есть другие организации, в которых используются либо сварочные аппараты, либо другое оборудование, которое просаживает "напругу"? Если да, то проверьте у себя на входе напряжение в пиковое время потребления всеми организациями. Проблема в том, что в данном оборудовании потребляемое питание на платах может доходить от 12 до 5 вольт. Если просадка на входе слишком большая, то машина тупо сама себя будет перегружать. Обращайтесь, постараюсь помочь.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru