Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Может у кого нибудь есть электрические принципиальные схемы на Heidelberg SPEEDMASTER SM 74.Поделитесь пожалуйста очень нужны.Буду искренне благодарен за помощь.У меня есть только каталог на запчастию.Могу поделится.
Мой E-mail:volivan.68@mail.ru
 
Рейтинг: 16
А что именно Вас интересует? Электроника-это довольно обширное понятие на самом деле. Если напишете более детальные вопросы, то и ответ сможете получить. А так могу только порекомендовать поискать инструкцию.
 
Heidelberg SPEEDMASTER SM 74 выпускались в разных конфигурациях и у каждой своя электрическая схема. Я думаю, документацию нужно искать в сервисных центрах, вряд ли она есть в интернете.
 
Рейтинг: 16
Сомневаюсь, что сервисные центры будут делиться электрическими схемами. Это их хлеб, и они не заинтересованы, чтобы эта информация была доступна другим. Но они с удовольствием приедут и сами отремонтируют машину.
 
Рейтинг: 16
Инструкцию по пользованию они могут выслать, нужно знать точный серийный номер машины. Знакомый заказывал – обошлась в 100 у.е.. Электрических схем в ней нет, только механика и техническое описание.
 
Все оказалось гораздо проще, нужно внимательней просматривать форум, и можно найти ответы на многие вопросы. Слава богу, мир не без добрых людей. Искал кое-что для себя и случайно наткнулся на это viewtopic.php?t=31251
 
Рейтинг: 16
Левин Сергей писал(а):Инструкцию по пользованию они могут выслать, нужно знать точный серийный номер машины. Знакомый заказывал – обошлась в 100 у.е.. Электрических схем в ней нет, только механика и техническое описание.

Не так давно делал запрос по инструкциям и увы, но мне не выслали прям при первом же моем желании. Только с одного ответили и написали, что стоить это может столько то. Я бы сказал, что сумма стояла завышенная, и когда я хотел ее опустить, то пришел ответ о том, если не готов платить, то искать придется в другом месте.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru