Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Компания PrintingService предлагает квалифицированное сервисное обслуживание поставляемого и уже установленного полиграфического оборудования.

Все работы выполняют опытные инженеры, которые прошли обучение в Европе, обеспечены необходимой документацией и инструментом.

Наши специалисты помогут Вам решить любые вопросы по вводу в эксплуатацию и работе печатного и послепечатного оборудования.

Если Вы приобрели оборудование, наш сервисный отдел выполнит монтаж и пусконаладочные работы, проведет вводный инструктаж операторов.

В случае возникновения поломок и сбоев в работе оборудования наши специалисты оперативно приедут к Вам на предприятие и проведут полную диагностику, составят список ремонтных работ, закажут необходимые запчасти и установят их.

Для Вашего удобства мы предлагаем заключить сервисные договоры на комплексное обслуживание полиграфического оборудования – диагностику, профилактические работы, регламентные ТО, ремонт, консультации.

+7 (913) 187-97-17
e-mail: printingservice@mail.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru