Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Недавно в нагрузку получили чудо техники Duplo DP 43-s техника пришла с Великобритании нашими челноками. Получили ее в принципе в нормальном виде, в нете пытались найти инструкции безуспешно. Своими силами кое как разобрались на барабане было куча расслоившейся краски - сняли сетку промыли, как прокачать старую краску которая уже стала ужастно густой фиг его знает - в нашем городе людей которые моглиб помочь практически нет на весь город 3 дупликатора и то не Дупло а какаято немецкая. короче разробрали. Отмыли собрали запустили - смотрим дает полосы - начали рытся нарыли тему - что есть тестовый отпечаток типа с машины чтоб определить что это не сканер. В результате отпечатали и получили сие чудо.

Короче вопрос - в чем может быть проблема и как ее устранить?

P.S. Опыт работы с ризографом - визуально наблюдательный.
Изображение
 
я вам писал, но модератору не понравилось мое имя напишите на davydov62@bk.ru. У вас дупликатор с компьтерным интерфейсом?
 
после вскрытия выяснили что поцарапана термоголовка - сейчас ищем новую, Duplo DP 43-s - без цифрового интерфейса!
 
вам нужен сервис мануал на добром старославянском языке? могу поделится! и скажите у вас duplo с компьютерным интерфейсом? мне нужно узнать положение dip переключателей на этой опции, не могу нигде найти. Жаль, придется тему создать
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru