Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Посоветуйте, кто занимается установкой современных систем управления на бумагорезальные машины?
Может у кого есть личный опыт?
 
Рейтинг: 16
Занимаемся модернизацией систем управления полиграфического оборудования. Пишите trk@yaroslavl.ru
какое оборудование и что хотите получить.
 
Мы работали с компанией ПРОмодерн.
Они у нас в Питере. Установили нам новую электронику на Wohlenberg-155, 1977г. и Polar-115, 1979г.
Обе машины хорошо сохранились по механике и гидравлике. После установки новой электроники, на мой взгляд, машины не уступают новым немцам - ни по функционалу ни по точности реза.
Поменяли нам все, вплоть до концевиков (поставили бесконтактные) и привода затла. Цветная сенсорная панель. Программы. Самодиагностика неисправностей. Новый оптический барьер, защиты от скачков напряж. и пропадания фаз. Дали 1 год гарантии. Пока работает без замечаний.
Удовольствие не дешевое, но оно того стоит.
Сайт promodern в Яндексе найдете.
 
Около года назад мы (компания Калкулэйт Пак) решили установить новую электронику на Сейпу-132. Были изучены разные предложения, но лучшее оказалось у компании "ПРОмодерн". В отличие от альнернативных вариантов на базе персонального компьютера, система собрана на базе промышленных электрокомпонентов - контроллер, сенсорный дисплей, частотник и т.д. Меняют все - двигатель затла, оптический барьер, концевики ставят индуктивные. Профессиональный электромонтаж, вся необходимая документация. Управление машиной понятное. Программы. Все продумано, лаконично.
Машина работает в 2 смены. Отказов не было.


Их сайт:
www.promodern.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru