Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Требуется совет знающих спецов по Komori-226-p
При печати происходит произвольная остановка машины .
Последовательно отключаются подача бумаги,натиски и происходит Полная остановка машины.
Данная ошибка происходит не зависимо при печати 1+1 или 2+0 ,как в автоматическом так и в ручном режиме.
Ошибка не предсказуема может вылезти когда угодно как в начале так и в середине печати тиража
Помыть датчики побывал и настроить оптический датчик 2-го листа и датчики на приемке тоже проверили и помыли все работают нормально.
 
Рейтинг: 16
Проверьте нормально замкнутые (размыкающие) контакты на "дребезг", особенно в стоповой цепи и, если есть, кнопку штатного останова.
 
Рейтинг: 16
Возможны несколько вариантов, основное что необходимо проверить это контакты подачи электропитания (по всей цепи вплотьот пускателя на щите до трансформатора и далее), так же проверить не коротят ли контакты датчиков на перевороте (меж секциями 6 датчиков к ним провода на трех должен гореть красный огонек) прокрутить машину на холостом и посмотреть четко ли отрабатывают сигналы, ну и основное это компрессия (под самонакладом регулировка, любой сервисник скажет туда не лезть, я тоже рекомендую туда не лезть (не крутить), но проверить надо - если компрессор включен и машина на ходу стрелка должна быть от 0,6 до 0,8 иначе явный диагноз - "глюки" пневматики) остальное нужно смотреть саму машину
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru