Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Хотелость бы узнать, как обстоят дела с техническим обслуживанием и запчастями на офсетные машины,
резаки, тигели и т.п. в провинции.
Как обучаются наладчики на новые машины, кто поставляет запчасти и в какие сроки, надо ехать в столицу за хитрым болтом или есть приличные фирмы у которых есть все и всегда? Есть ли смысл брать на работу 20-летнего мальчика с золотыми руками, но без образования ил пусть полутрезвый дядя Толик
и дальше ковыряется с машиной по ночам?
 
Рейтинг: 8
"Гейдельберг СНГ" всегда рядом с вами! ......за недорого......
 
"Гейдельберг СНГ" - это хорошо, а хозяевам Ройоби, Хамады, Адаста и других машин, что делать. Я ведь спросил про провинцию, где нет серьезных сервис-центров (как у нас в Чебоксарах, где вообще рынок полиграфии находится на уровне плинтуса). Да, контакты с серьезными фирмами у меня были, тот же Гейдель-Казань - ни каких претензий. Но это 3-7 дней, если повезет, а так-как техника в провинции на 90% б/у то вопрос тех обслуживания - серьёзно. Вот меня и интересует вопрос - Как это происходит, например в Крыжопле?
 
Ремонт и поставка запчастей для отечественного печатного оборудования. Поставка Лопаток для компрессоров. ООО "Матрица" г. Рыбинск (910) 666-58-52 Алексей
alexlebedev1@rambler.ru
 
Рейтинг: 28
По наладчикам, на
Адаст и Polly без вопросов, есть наладчики выученные и сертифицированные на заводе.
Ryobi - есть специалисты, но самоучки

Продаем со склада и поставляем под заказ запасные части и валики.
Adast - Polly - Maxima.
Большой склад запасных частей в Москве (более 2000 наименований)
RUBENA - валики для чешских, немецких и японских печатных машин.
RUBENA изготовление Валов по чертежам заказчика.

Три Немца.
Продаем со склада и поставляем под заказ запасные части и валики.
HEIDELBERG - ROLAND - KBA.
Поставка от Двух недель.
Валики Bottcher и Rubena.

Японец.
RYOBI
Поставка от Двух недель.
Валики Bottcher и Rubena.

Американец.
Продаем со склада и поставляем под заказ запасные части.
Kompac
 
мы местным типографиям делаем на заказ детальки - сверла, шестерни, валы (формные в том числе). И по межгороду делаем более серьезные заказы. Отремонтировали редуктор на старой бумагорезательной машине - производительность выросла с 50 до 125 листов.

Изготавливаем детали, узлы, блоки, механизмы из металлов и диэлектриков по эскизам и чертежам. Разработан и выпущен ручной термопресс. Заказчик работал на китайском - не понравилось. Готовы его изготовить по индивидуальным запросам.
Ижевск, ООО "Ижкомфортсервис", (3412) 63-70-98, metaldetal@mail.ru, ICQ 254377216
 
vell писал(а):"Гейдельберг СНГ" всегда рядом с вами! ......за недорого......

На Украине гейдельберг потихоньку сокращается до минимума скоро один склад останется и заточка ножей. Будем из России выписывать инженеров. Можно искать доморощенных инженеров с головой договариватся на обслуживание.
 
Я тут на днях заинтересовался, как дело с поддержкой малого бизнеса обстоит на Западе. И знаете нам у них реально стоит поучиться, во-первых там действует целая система грантов http://www.successful-small-business.co ... siness-now ; во-вторых, http://www.successful-small-business.co ... l-business кредиты на создание бизнеса получить относительно просто. Не знаю правда насколько это всё реально, хотел найти кого-то из русских оттуда, чтобы из первых рук всё узнать, но никого не нашел, есть один русский блоггер вроде - http://www.russian-blogger.com/ но у него тема другая.

А у нас с этим дело совсем худо. Чтобы несчастное производство футболок (небольшое) запустить, по типу как http://www.futbolkirussia.ru/ тут, нужно около 300 тысяч рублей. В качестве кредита под бизнес их вроде бы как могут по программам разным, но на деле - ничего не дают, требуют залог на миллион, тогда мол дадут 300 тысяч. Как потребителю такую сумму тоже получить нереально. И где тут поддержка малого бизнеса?
 
Добрый день.
Приехать не сложно, обращайтесь.
8 916 676 79 63 Андрей.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru