Время объединяться

  19/07/2023 16:30

6 июня в рамках выставки RosUpack состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ООО «ЦБК-Трейдинг» и ООО «Танзор».

«ЦБК-Трейдинг» – официальный российский представитель Добрушской бумажной фабрики «Герой труда».

Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» – крупнейший производитель картона в Республике Беларусь. На фабрике выпускается более 100 наименований товаров. Особый интерес для полиграфистов представляет изготовление трехслойного мелованного картона марки GC-2 Standart плотностью от 190 до 290 г/м2, который используют многие российские и белорусские типографии. Также в линейке картонов есть немелованный картон для изготовления бумажных стаканчиков и упаковки для пищевых продуктов, немелованный картон для плоских слоёв гофрокартона.

Соглашение подписали генеральный директор ООО «ЦБК-Трейдинг» Владимир Никанович и генеральный директор ООО «Танзор» Светлана Седова.

Соглашение предполагает взаимодействие в части научно-технической и производственной базы, тестирования материалов с целью добиться оптимального качества и сформировать оптимальный набор материалов «под ключ» для производителей картонной упаковки. В ходе обсуждения основных моментов сотрудничества стороны посетили производственные площадки друг друга. Вторая часть сотрудничества коснётся маркетинговой политики. Запланированы совместные мероприятия, в том числе посещение Добрушской бумажной фабрики российскими полиграфистами.

На протяжении последних лет обе компании делали ставки на новые продукты, инновации, научный подход и сильную технологическую составляющую. Новое сотрудничество пойдёт на пользу всем: у коллег есть белорусский картон, у нас – краски и лаки. Сейчас самый подходящий момент объединить свои усилия и выстроить максимально эффективное сотрудничество.

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru