Высокие технологии печати представляют каталог образцов по текстилю

  19/08/2021 13:10

Когда мы начинали работу над очередным каталогом, то понимали, что будет непросто. Сделать каталог по текстилю – задача не из легких. И ладно бы – придумать концепцию… Но ведь ее еще надо эстетично реализовать!

Путь от идеи до готового каталога составил более 4 месяцев.

Сначала была изготовлена обложка, и она удалась. Затем началась долгая и кропотливая работа на различном оборудовании.

Были задействованы:

И все это для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить те возможности, которые дает работа с тканью.

А сделать сейчас вы сможете все, что хотите – цифровая печать по ткани за последние годы ушла далеко вперед, и многие осознали ее преимущества.

Мы пробовали различные материалы, экспериментировали. И это было сложно, интересно и очень творчески! Были объединены разные технологии, и вот настал момент, когда все образцы готовы! И казалось бы, дело за малым – собрать все в каталог!

Да, если бы это была бумага и картон – все прошло бы достаточно легко и просто. Но только не с тканью – она ведет себя зачастую непредсказуемо при сборке в каталог. Поэтому пришлось постараться и помимо непростой резки самого материала подготовить специальное крепление для размещения на кольцах.

Перелистывая новый каталог, мы получаем удовольствие!

Надеемся, что Вы по достоинству оцените наш труд и тоже вдохновитесь творческими возможностями, которые Вам дает работа с текстилем!

Ждем в гости!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г. Новосибирск, ул. Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



469
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru