В Санкт-Петербурге прошла выставка "ЖКХ России"

  05/04/2018 09:48

21-23 марта при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России». Это крупнейшая отраслевая площадка в Северо-Западном регионе России для выработки решений в сфере развития жилищно-коммунальной сферы.


В рамках деловой программы мероприятия компания ACCORD POST презентовала управляющим и ресурсоснабжающим компаниям комплексный сервис по изготовлению платежных документов и сбору платежей с потребителей коммунальных услуг. С его помощью можно не только передать контроль над выпуском квитанций всего одному подрядчику, но и уменьшить расход материальных и человеческих ресурсов.

В плане доставки в распоряжении ACCORD POST продуктивное и эффективное взаимодействие не только с Почтой России, но и с независимыми почтовыми операторами. Такое сотрудничество проверено временем и позволяет быть уверенными в том, что квитанции будут доставлены всем получателям вовремя. Система напоминаний, SMS-рассылок и сообщений на электронную почту помогает держать плательщиков в курсе о задолженностях, что значительно ускоряет сбор платежей. Что немаловажно, в процессе создания платежных документов используется современное профессиональное оборудование, чтобы защитить персональные данные ваших плательщиков – все квитанции выпускаются в запечатанном виде с соблюдением Федерального Закона № 152 «О персональных данных».

Темы: Выставки
110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru