Типографии Кенстайл-принт

  27/01/2019 14:51

Среди многообразия полиграфических услуг, предоставляемых нашей типографией, Печать этикеток занимает одно из первых мест. Наши клиенты сотрудничают с нами много лет, и среди них — ведущие отечественные и зарубежные производители алкоголя, продуктов питания и безалкогольных напитков, автохимии и косметики...

Профессиональная печать требует качественного оборудования, грамотных профессионалов и умелого менеджмента производственного процесса.

Как мы печатаем этикетки?

Процесс изготовления этикеток начинается с обсуждения заказа с менеджером. Вместе с клиентом мы выбираем оптимальную схему печати — используемые технологии, сроки выполнения заказа, тиражи. Ищем возможность предоставить скидку, при необходимости закладываем возможность печати схожих заказов в будущем. Иногда макета этикетки у клиента нет, тогда наше дизайн-бюро разрабатывает его.

Если для печати макета нужно изготовить пробный тираж, тогда Наша типография готова сделать это — соответствующая печатная техника в нашем распоряжении. Когда уважаемый клиент утверждает макет этикетки, последний отправляется в типографию к печатникам. Сроки печати — минимально возможные, т. к. наша типография работает круглосуточно, и зависят от используемых технологий: вида печати, постпечатных процессов.

Типография Кенстайл-принт, лучшие этикетки по оптимальным ценам!!



154
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru