Инженеры ESAPRINT запустили трафаретный станок ROQ в компании «Принт Иваново»

  31/08/2021 12:54

4 августа 2021 года инженеры ESAPRINT запустили карусельный станок ROQ YOU XL P14 в комплекте в двумя промежуточными сушками ROQDRY EVOLUTION. Оборудование португальского партнера, которое наша компания поставляет в Россию на эксклюзивных правах, было установлено в компании «Принт Иваново», г. Иваново. На фотографии запечатлены счастливые обладатели компании – соучредитель «Принт Иваново» Андрей Крестов (слева) и матрицор Илья Спиридонов (справа).

Приобретенный комплект оборудования может производить многоцветную печать принтов форматом до 80х100 см.

Станок ROQ YOU XL P14 максимально прост в использовании. Он оснащён программным обеспечением, которое позволяет контролировать все функции с центральной панели. Также для удобства пользователей программное обеспечение выдает предупреждения, когда необходимо провести техническое обслуживание машины. Сушки ROQDRY EVOLUTION 25 500 3XL оснащены цифровой контрольной панелью, которая позволяет оператору легко регулировать время, температуру и размер области сушки. Также в сушки встроены вентиляторы для равномерного нагрева.

Напомним, что ESAPRINT — единственная компания, которая поставляет оборудование ROQ в Россию. Специалисты компании помогают выбрать самую подходящую модель и модификацию оборудования под конкретные нужды и задачи. Они бесплатно приезжают в любую точку страны, чтобы установить станок и убедиться в отлаженности процессов печати. А после инсталляции навсегда остаются на связи для решения технологических вопросов.

541
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru