Разработка дизайна в типографии

  27/01/2019 14:30

Дизайн этикетки играет приоритетную роль в донесении до потребителя наиболее значимой информации о продукте:

О его предполагаемом ценовом позиционировании, свойствах, качествах и преимуществах. Зачастую именно оригинальный внешний вид этикетки, ярлыка, бирки или наклейки станет тем самым решающим фактором, который подтолкнет потребителя сделать выбор между вашим продуктом и конкурентным.

Создание дизайна этикетки:

Создать соответствующий дизайн – задача отнюдь не из легких. Ведь современная эффективная этикетка должна отвечать целому ряду требований:

  • быть эстетически привлекательной (не секрет, что покупатели довольно часто приобретают товар только потому, что им очень понравилась этикетка);
  • хорошо выделяться на хаотически-пестром фоне товаров-конкурентов;
  • сообщать покупателям всю важную и необходимую информацию о продукте;
  • создавать впечатление максимальной честности и открытости производителя продукта.

Дизайн этикетки — это творчество на стыки науки и искусства, расчета и полета фантазии. Что нужно для того,чтобы Ваш товар стал заметнее, чтобы он заинтересовал потенциального покупателя и выделялся на полке среди конкурентов?

Необходимо разработать интересный, необычный, яркий и удобный дизайн этикетки… Наша Типография, поможет Вам в этом!

В отличие от многих типографий, мы имеем собственную Дизайн-студию в которой специально для Вас, наши опытные специалисты, разработают новый и качественный дизайн либо доработают уже имеющийся.

Наша компания предлагает разработку дизайна этикеток в соответствии со всеми перечисленными выше критериями.

В своей работе мы используем множество самых передовых технологий, поэтому можем предлагать заказчикам изделия, предназначенные для этикетирования практически любой продукции.

Если у заказчика имеются какие-либо индивидуальные пожелания или уже сложилось какое-то собственное представление о том, как должна выглядеть этикетка, то всю информацию необходимо сообщить дизайнеру при оформлении заказа, и он обязательно воплотит все эти пожелания в профессиональном макете.

Как правило, композиция этикетки включает в себя следующие элементы:

  • Название товара;
  • Логотип фирмы-производителя, персонажи, декоративные элементы;
  • Информационный и рекламный текст;
  • Дата выпуска товара;
  • Цена товара;
  • Данные о типографии, которая печатала тираж;
  • Штрих-код;
  • Специальные элементы, защищающие от подделок.

Заказывая разработку дизайна профессионалам, вы можете быть уверены, что этикетка будет соответствовать всем требованиям маркетинга, технологии производства и законодательства, и станет еще одним мощным рекламным средством для вашей продукции.

Как узнать стоимость этикеток на бутылки? Как вам удобнее. Можно позвонить по одному из телефонов: +7(495) 204-22-74 ,или +7 (925) 740-07-25. Можно написать на электронную почту: kenstyle@kenstyle-prin 



129
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru