Рад знакомству!

  02/12/2019 10:37

Здравствуйте!

Моя компания не совсем типография в привычном смысле этого слова. 

Мы занимаемся интерьерной печатью и помогаем дизайнерам воплощать их идеи. Чего только нам не приходилось делать - фотообои, скинали, модульные картины, таблички, стенды, магнитные стенды и указатели, фрески, ростовые фигуры, магниты и магнитные пособия... 

Задачи для типографии при оформлении интерьера разнообразны и уникальны, мы не занимаемся тиражированием, а печатаем по заказу. Среди наших клиентов Академия Футбола Краснодар - очень крутое место получилось, наши текстильные обои хорошо вписались в интерьер, Галитский - молодец, он наш герой, такой подход к делу может быть только у очень талантливого человека.

Мы занимались оформлением Музея Здоровья в Санкт-Петербурге, фабрики Wrygley, оформляли несколько бизнес центров от пары офисов для "12 комнат" до большого бизнес центра на Лиговском пр., лучший хостел в Питере - "Друзья" - тоже наши друзья. 

Все чаще нас загружают работой по полиграфии и тиражной продукции - стикеры. наклейки, упаковка. Мы идем на встречу кленту и беремся делать все максимально качественно и красиво, как это и должно быть в типографии. 

Начали мы свою деятельность в далеком и сладком 2010 году, сделали несколько сайтов по тем продуктам , которые лучше всего получались, но сейчас появилась потребность объеденить все услуги под одним брендом и нам пришла мысль, что все чем мы занимаемся может уместить только одно слово - типография. Мы назвали свою типографию - printheroes.ru, с намеком, что мы действительно относимся к своей работе очень ответственно. 

Наш офис исторически находится в самом центре Санкт-Петербурга и мы умудрились уместить основное производство и офис в одном помещении, что очень удобно и положительно сказывается на качестве. Наше оборудование не представляет какого-либо секрета или интереса - мы используем для широкоформатной печати отличные латексные принтера HP Latex, экологичная печать - про нее очень много написано за последнее время. Полиграфия печатается на "цифре" от Xerox - простое и надежно е оборудование. Такое оборудование требует целого парка постпечатного оборудования, которое у нас занимает отдельную комнату - ламинаторы в том числе планшетный, плоттерная резка, резка, фальцовка, биговка...

Надеюсь вам было интересно читать о нашей компании, вы всегда можете обратиться к нам для обмена опытом, приехать к нам в офис и посмотреть на нашу работу. С уважением, Александр. 

144
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru