Принтеры OKI с белым тонером

  10/07/2019 11:58

Светодиодные лазерные принтеры со способностью печати белым тонером появились на российском рынке не так давно и сразу зарекомендовали себя с лучшей стороны. Новое оборудование от всемирно известного разработчика и производителя для офисной печати компании OKI стало отличным дополнением к уже обкатанной линейке существующих решений для цветной печати.

Возможность печати белым цветом на темных поверхностях значительно расширила возможности дизайнеров, рекламных студий и фирм, занимающихся оперативной полиграфией. Уникальность новых устройств заключается еще и в том, что они практически универсальны для работы с любыми носителями. С помощью такого принтера можно осуществлять термотрансферную печать на текстиле любого цвета, печать на прозрачной пленке и т. д.

Принтеры OKI, в отличие от других устройств с возможностью печати белым цветом просты и неприхотливы в эксплуатации и подходят как для крупных организаций, так и для предприятий малого бизнеса. При этом сохраняется достаточно низкая стоимость самой печати и расход тонеров при эксплуатации, сохраняя высокие стандарты качества с поддержкой разрешения 1200x600 dpi.

При тестировании принтеров можно легко убедиться насколько насыщенным и красочным выглядит напечатанное изображение. Особенное впечатление оставляет печать на текстиле и дизайнерском картоне.

80
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru