Приглашение на встречу в Клубе директоров цифровых типографий Санкт-Петербурга

  08/01/2018 17:28
подтверждение в участии

Профессиональное объединение «Клуб директоров цифровых типографий Санкт-Петербурга» приглашают Вас принять участие в ежегодном заседании, которое состоится 18 января 2018 года в 18 часов по адресу: СПб., Полюстровский пр., д. 61, Конференц-зал Оптико-механического лицея.

На встречу приглашаются собственники и руководители (менеджеры) цифровых (и не только!) типографий Санкт-Петербурга, а также поставщики оборудования и расходных материалов.

Паркинг – свободный. Въезд справа от здания Единого центра предпринимательства во двор. Можно воспользоваться также паркингом у МФЦ и на прилегающих территориях.

Для прибывающих на встречу общественным транспортом предусмотрена доставка от метро «Выборгская». В 17.30 автобус типографии «Любавич» будет ожидать Вас на углу улицы Смолячкова и Лесного проспекта.

Программа мероприятия

  • 1.Приветственное слово - председатель Клуба Александр Васильевич Иванов.
  • 2.«Итоги 2017 года и прогноз развития цифровой печати» – директор типографии «4 цвета» Анри Аркадьевич Мелуа.
  • 3.«Наши полиграфические путешествия» – директор типографии «Любавич» Максим Робертович Румянцев.
  • 4.Дискуссия (батл!) на тему «Пойдут ли офсетчики в цифру?». Принимают участие руководители компаний Xerox, Canon, Ricoh, HP и YAM.
  • 5.Разное.

Предусмотрены: кофе-брейк с пирогами, живое общение и обмен мнениями.

Участие в мероприятии бесплатное.

Планируемое окончание встречи – 20 часов.

«Клуб директоров цифровых типографий Санкт-Петербурга» функционирует на общественной основе с 2010 года. Основная цель - создания условий для обмена опытом и информацией в бизнес-среде цифровой промышленной печати как в России, так и за рубежом. Членство в клубе реализуется явочным добровольным порядком.

Просим предварительно зарегистрировать свое участие во встрече по электронной почте nasya_ly@mail.ru или по телефону 987 75 26.

Председатель Клуба Александр Иванов

306
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru