Презентация ОАО ИПФ ВОРОНЕЖ

  28/12/2017 16:56

ОАО «ИПФ «ВОРОНЕЖ» была основана 28 (16) сентября 1858 года купцом 2-й гильдии В. А. Гольдштейном. После октября 1917 года типография была национализирована. После объединения с редакцией газеты «Коммуна» получила название Издательство «Коммуна». За годы советской власти Издательство «Коммуна» по своим производственным мощностям и техническому оснащению стала ведущим предприятием. С 2005 года, после реорганизации, предприятие стало ОАО «ИПФ «ВОРОНЕЖ».
Сегодня ОАО «ИПФ «ВОРОНЕЖ» – активно и успешно развивающееся, современное и высокотехнологичное предприятие. Основные специализации – производство самоклеящейся этикетки и офсетная печать.

Техническое оснащение типографии «ИПФ «ВОРОНЕЖ» позволяет выпускать самоклеящиеся этикетки для многих отраслей отечественной промышленности: пищевой, химической, парфюмерно-косметической и другие. А так же специальные самоклеящиеся изделия: стикеры, наклейки на автомобили и на одежду.

Наши специалисты, используя весомый профессиональный опыт, любовь к любимой работе, высокий интеллект и современные технологии, подготовят к печати ваш макет или на основе технического задания разработают неповторимый образ вашей будущей этикетки и воплотят прототип в жизнь.

ОАО «ИПФ «ВОРОНЕЖ» –частый участник российских и международных выставок и семинаров.

169
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru