Передовые технологии для инженерной печати от Canon

  22/04/2021 13:21

Вам нужно печатать яркие, качественные плакаты? Или многочисленные чертежи САПР в высоком разрешении?

Новые принтеры серии imagePROGRAF TX от Canon обеспечивают печать без полей одним нажатием кнопки — с компьютера или прямо с USB-накопителя.

Двухрулонная система подачи и картриджи с увеличенным ресурсом и возможностью «горячей замены» обеспечивают до 350 метров непрерывной печати — на одном и том же или на разных материалах.

Canon новые.png

Печатающие головки Canon в сочетании с пятицветными пигментными чернилами LUCIA TD позволяют добиться чистых линий, четкого текста и насыщенных цветов даже на обычной бумаге — то, что нужно для плакатов и чертежей САПР, требующих высокой точности. Чернила LUCIA TD устойчивы к погодным условиям и подходят для печати на водостойких носителях Canon, что позволяет создавать продукцию для размещения на открытом воздухе.

В сочетании с легким сканером Z36 принтеры образуют полноценную систему одновременной печати и сканирования, обеспечивая высокую точность обоих работ.

Новые принтеры уже доступны к заказу!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

Темы: Canon
400
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru