Печать необычных пластиковых карт на прозрачном пластике

  30/04/2020 19:23

Прозрачные пластиковые карты – это эффектное решение для того, чтобы подчеркнуть нестандартный дизайн и свежий взгляд на дисконтные, подарочные, визитные и другие виды пластиковых карт.

Все чаще от наших заказчиков мы слышим, что сложно выделиться среди конкурентов, когда все делают одно и тоже. Нужны новые решения, которые будут привлекать внимание потенциальных клиентов. Предлагаем использовать инструмент, который еще удивляет – карты, изготовленные из прозрачного пластика.

Вариантов изготовления прозрачных карт может быть несколько, и зависят они от воображения вашего дизайнера. Это могут быть:

  • прозрачные карты с нанесением полноцветного или монохромного изображения;
  • карты, в которых только отдельный элемент макета остается прозрачным или наоборот, запечатывается не вся поверхность карточки, а только ее часть;
  • карты с глянцевым или матовым ламинированием.

Как и обычные карты, прозрачные также могут быть персонализированы. На них наносятся нумерация, эмбоссирование (выдавливание символов) и окрашивание, магнитная полоса.

Сферы применения прозрачных пластиковых карт

Чаще всего карты такого вида выбираются при изготовлении визиток для людей творческих профессий, дизайнерских бюро, рекламных компаний, поскольку по такой визитке уже можно судить о том, насколько нестандартно ее владелец подходит даже к самым привычным вещам.

На втором месте идут подарочные сертификаты и дисконтные карты. Хотя не так важно, чем занимается компания, заказавшая для себя печать карт на прозрачном пластике, главное – это умело выполненный дизайн и их качественное изготовление!

Мы принимаем заказы на изготовление всех видов прозрачных пластиковых карт от 100 шт. одного вида, поможем с макетом, подскажем, как сделать так, чтобы дизайн выгодно подчеркивал необычное исполнение карты.

Примеры наших работ смотрите на нашем сайте.

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства и полиграфические компании!

Мы выполняем полный цикл производства и печати пластиковых карт всех видов – от разработки макета до упаковки готовых карт в индивидуальные пакетики и вклейку их в полиграфию. 

Работаем на собственном оборудовании и готовы к интересным заказам! По всем вопросам звоните +7 (495) 963-62-63 или пишите нам на почту zakaz@asprint.ru. 

2629
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru