Печать на кружках-хамелеонах

  08/12/2019 22:49

Если вы считаете, что стандартные кружки уже стали привычными и не вызывают интереса у покупателей, предложите им что-то особенное – кружку-хамелеон.

Ее ключевое отличие заключается в том, что она меняет цвет при воздействии высокой температуры. При наливании горячей воды на кружке появляется рисунок, а после ее остывания – исчезает. Вы наверняка видели такие изделия, но возможность заказать подобную кружку с любимыми персонажами детей, фотографиями близких и другими картинками покажется интересной многим.

Кружки-хамелеоны могут быть черными, цветными и даже прозрачными. Такое разнообразие открывает широкие возможности для экспериментов. Но для получения качественной продукции необходимо учесть несколько моментов.

Важные моменты изготовления чашек-хамелеонов:

1. Лучше выбирать черные кружки, поскольку сквозь другие цвета часто просвечивается нанесенное изображение.
2. Если вы получили заказ на кружку красного, синего, других цветов, подберите изображение в тон или светлее.
3. Попробуйте надпись подбирать в тон основному фону. В этом случае фотография будет видна сразу, а при нагревании будет появляться надпись.

Пополнение вашего ассортимента продукции кружками-хамелеонами может сыграть важную роль в популяризации бизнеса по производству индивидуализированных сувениров. Вы будете предлагать особенные изделия, аналогов которых нет у конкурентов. Это позволит вызвать интерес у постоянных и новых покупателей. Экспериментируйте, внедряйте новые идеи первыми, чтобы всегда предлагать востребованные на рынке товары.

201
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru