Печать на фанере

  26/09/2017 13:44

Печать на фанере. Ни для кого не секрет, что самый популярный тренд последних лет в дизайне интерьеров и в рекламе — это экологичность. И на волне этого тренда стремительно набирает популярность экопечать на фанере.

Фанера — экологически чистый и безопасный материал, для печати на ней мы используем экологичные УФ-чернила. Печать на фанере используется для оформления интерьеров, при изготовлении сувениров, рекламных POS/POP материалов, также из нее изготавливают свадебный и праздничный декор.

Изделия из фанеры без печати, созданные с помощью фигурной фрезерной и лазерной резки, выглядят эффектно и стильно. Из фанеры без печати с фигурной резкой создают свадебный декор, украшения для праздников, объемные буквы, сувениры, рекламные конструкции (дисплеи-витрины, баркеты, шелфорганайзеры).

Изделия из фанеры с печатью используются значительно чаще, чем изделия без печати. Печать на фанере без белого цвета дает возможность подчеркнуть экологичность используемого материала, показывает фактуру дерева, что придает дополнительный шарм изделиям. Печать на фанере без белого цвета используется для создания картин, плейсматов, приглашений, визиток, свадебного декора, сувениров, брендированной продукции и многого другого.

Чтобы краски смотрелись на изделии ярче, мы рекомендуем печать с белым цветом. С помощью белого цвета можно выделить нужные акценты или сделать сплошную заливку белым цветом, чтобы всё изображение выглядело ярче. Если не нужно показывать цвет дерева, мы делаем тройную заливку (печать белым 300% ). При этом текстура фанеры сохраняется, и изображение выглядит ярким и сочным.

Изображения, напечатанные на УФ принтере, имеют матовую текстуру. Поэтому если необходимо, чтобы изображение имело глянцевый блеск, можно напечатать поверх изображения слой лака. Печать лаком — это инновационная технология SwissQprint, изделия с напечатанным лаковым слоем могут выглядеть полностью глянцевыми, покрытыми «каплями» или можно выделить какие-то акценты изображения.

1332
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru