Печать листовок

  05/02/2018 09:03

☝Листовки – Вы можете изготовить у нас! Даже если нужна всего одна единица товара – наша типография напечатает ее для Вас.
☝Неизменными остаются всегда высокое качество и соблюдение срока изготовления. Мы ориентированы на долгосрочные партнерские отношения.
☝«Регион-Пресс» оказывает своим клиентам услуги по созданию различного назначения, разного уровня сложности и любого тиража. 

Мы предлагаем:
— Создание макета;
— Верстка;
— Создание дизайна;
— Послепечатную подготовку;
— Доставку тиража заказчику.

☝Очень эффективно используются в рекламных кампаниях и являются своеобразной «визитной карточкой» любого бизнеса и эффективным средством создать у клиента четкое и масштабное представление о том, что собой представляет Ваша коммерческая компания. Именно поэтому дизайн и качество должно быть уникальными и безукоризненными, яркими и запоминающимися.

☝«Регион-Пресс» обеспечивает создание на высоком качественном уровне и гарантирует, что, заказав у нас, Вы получите именно то, что вам необходимо для проведения успешной и эффективной рекламной кампании Ваших товаров и услуг.

☝Изготовление осуществляется на профессиональном полиграфическом оборудовании. Наши специалисты проведут профессиональную допечатную подготовку, создадут соответствующий дизайн, проведут верстку и подбор цветов, согласно вашим требованиям и пожеланиям. Затем типография изготавливает все оперативно, качественно, в установленные сроки и по согласованным ценам. 

☝Мы имеем богатый опыт изготовления и осуществляем полный цикл их создания. Поэтому мы гарантируем контроль качества — от предпечатной подготовки до финишной обработки тиража. Мы работаем с заказчиком только напрямую, исключая посреднические услуги, поэтому цены на нашу продукцию более, чем адекватны, а сроки выполнения заказа – минимальны.

☝Для того, чтобы оформить у нас заказ на изготовление любого тиража, Вам просто необходимо оставить у нас заявку на сайте. После чего наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами, дадут любую интересующую вас консультацию по особенностям подготовки к печати, срокам, качеству, техническим особенностям вашего заказа и полному сервису наших типографских и клиентских услуг.

☝При возникновении любых вопросов, обращайтесь, наша команда будет рада помочь Вам!

Темы: Листовки
222
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru