Печать баннеров, плакатов, самоклеющейся пленки, пенокартона

  06/02/2023 10:45

Печатаем баннеры, растяжки, пресс-волы в кратчайшие сроки с максимальным качеством. 

Баннеры это наиболее распространенный вид наружной рекламы, эффективный и презентабельный. Реклама размещенная на улицах города на баннере наиболее удобочитаема и работает круглосуточно. Баннеры можно использовать не только для наружной рекламы, но и для презентации ваших изделий, товаров или услуг в помещении, чтобы клиент придя к вам за товаром не потерялся в многообразии информации, а нашёл именно ваш стенд или товар. Для этого используется качественный материал и разрешение печати используется высокое, не меньше 720 dpi или 1440 dpi. Добиться такого качества печати позволяет наличие у нас своего новейшего высокопроизводительного оборудования. 

Также наши дизайнеры могут подготовить к печати макеты по вашему техническому заданию. В нем надо максимально полно изложить ваши пожелания.

Помимо баннерной ткани можно использовать баннерную сетку с подложкой если вы будете размещать свою рекламу на улице, на зданиях в процессе реконструкции или ремонта, на фасадах жилых помещений, офисных и торговых центров, сетчатая структура хорошо пропускает воздух и имеет низкую парусность, делая безопасным воздействие даже сильного ветра на большие полотна. Важный плюс сетки – это высокая светопропускаемость, поэтому её размещение на фасадах зданий не затеняет помещения и не мешает обзору.

  • Также мы выполняем работы по печати на пластике ПВХ и пенокартоне информационных табло, технических стендов.
  • Печатаем плакаты и афиши, картины и фотографии для офисных помещений и дома.
  • Изготавливаем этикетки на самоклеящейся пленке.

Сроки выполнения заказов, по согласованию с Заказчиком могут варьироваться от одного до максимум двух-трех дней. Обращаем внимание, что на стоимость изделия может влиять размер, качество выбранного разрешения при печати, а также качество и плотность используемого материала. 



1418
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru