Один день в безумной типографии

  19/08/2014 16:52

День в нашей компании начинается рано — официально в 9 утра, а не официально — он продолжается еще со вчерашнего. Почему? Потому, что работы много: клиенты беснуются, сроки горят, телефоны разрываются. Словом, жизнь в офисе кипит.

Благо, на работе у нас стоит кофе машина — спаситель всего нашего офиса. Уголок с ароматным свежим кофе, наверно, самое посещаемое место в нашей компании. С кофе у нас начинается и утро, и обед, и ужин, который плавно перетекает в завтрак :)

Наше стандартное рабочее утро — это тысячи телефонных трубок, которые разрываются со всех сторон: всем надо ответить, всех убедить, что заказы скоро будут готовы, особо нервных успокоить, особо нетерпеливым сделать скидку.

Потом начинается самое интересное — собственно, рабочий процесс. Все бегают как пчелки в улее, жизнь кипит, музыка играет, все кричат, все летит в разные стороны.

А потом — обед. Дружно все бегут отдыхать, есть теплый суп, пить сотую кружку кофе и дышать свежим воздухом.

Наевшись и наговорившись с коллегами — снова в бой! Работа у нас в режиме авралов, но мы все довольны. Каждый занят любимым делом и даже если приходится работать сверх нормы — мы привыкли получать от этого удовольствие. Ведь самое главное, что наша работа приносит пользу! Без типографии в современном мире — никуда.

718
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru