Новый уровень типографии

  22/02/2007 00:00

Типография "Рео-Принт" уже более 12 лет известна в полиграфическом бизнесе. Ведущим направлением ее деятельности является рекламная полиграфия и производство картонной упаковки. Компания использует индивидуальный подход к каждому заказчику (работая по схеме «Business to Business»), стремясь к своей основной цели - оперативно, с наивысшим качеством и с наименьшими издержками выполнить заказ клиента.

По этой причине в типографии «Рео-Принт» постоянно проводится обновление печатного оборудования, внедряются новые технологии, регулярно модернизируется система управления производством, применяются только современные стандарты контроля качества выпускаемой продукции на всех этапах ее производства.

При изготовлении продукции для рекламной полиграфии (буклеты, брошюры, каталоги, журналы, календари и многого другого), картонной упаковки для промышленных товаров и лекарственных препаратов, используется только полноцветная офсетная печать. Начиная с 2001 года, типография представляет собой крупный полиграфический комплекс общей площадью 4000 кв. м, в который входят производственные и складские помещения.

Технологические линии типографии оснащены современным печатным оборудованием известных марок (HEIDELBERG SM, ROTOMAN 35). Специализированный персонал по мере необходимости проходит курсы повышения квалификации, что позволяет своевременно решать множество задач развития полиграфического производства, а так же повышать качество выпускаемой печатной продукции и сокращать сроки исполнения заказа.

Печатная продукция, производимая компанией, всегда выступает как эталон высшего качества, престижа и респектабельности рекламной и офисной полиграфии. При изготовлении полиграфических материалов, используется только полноцветная офсетная печать, что служит гарантом качества продукции типографии «Рео-Принт». Специализируется она на широко распространенных в печати форматах: А1, А2, А3, А4, А5, А6, что позволило ей занять одно из ведущих мест среди крупнейших типографий Москвы и Московской области по объему выпуска полиграфической продукции.

Сегодня компания располагает таким печатным оборудование, которое позволяет ей работать сразу на нескольких сегментах рынка полиграфических услуг. Это и полноцветные периодические издания (глянцевые журналы, корпоративные газеты, брошюры, рекламные буклеты, каталоги товаров и услуг), и рекламная полиграфия (перекидные календари, плакаты, постеры, листовки), и самоклеющиеся этикетки, и картонная упаковка, а так же офисная полиграфия (блокноты и папки из картона с логотипами фирмы).

Автор: Лариса

220
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru