Новая линия плоской высечки на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

  13/07/2023 13:00

Одним из основополагающих принципов Компании является непрерывная модернизация производства. Такой подход предполагает скорость реакции на постоянно меняющиеся внешние и внутренние факторы. Именно своевременная модернизация позволяет предприятию занимать и удерживать лидирующие позиции на рынке.

В мае 2023 года на производственной площадке Павлово-Посадского Гофрокомбината была успешно запущена новая линия плоской высечки. Новая линия гармонично вписалась в производственные планы и уже ежедневно выпускает тысячи изделий для наших клиентов. В ближайшие несколько месяцев ожидается выход на проектную производственную мощность.

Новый автоматический плосковысекательный пресс предназначен для изготовления самосборных гофрокоробов сложной конфигурации из гофрокатона, в том числе микро, профиля «Е». Пресс работает со скоростью до 5 500 листов в час. Это позволит увеличить ежемесячный выпуск готовых изделий сложной высечки по проектам наших клиентов.

Технологи нашего предприятия посетили соседнюю область и прошли обучение на площадке партнеров, которые уже имели опыт работы с данным оборудованием. Линия активно изучается в теории и на практике. Открыты дополнительные вакансии для работников производства.

242
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru