Наше оборудование для сканирования

  21/04/2022 16:21

«Мы рядом» – оперативная типография, что означает, что у нас вы можете получить необходимую услугу в необходимый вам короткий срок. Одной из таких услуг является цветное сканирование. Мы оцифровываем документы и изображения в разных форматах, эту услугу вы можете заказать на нашем сайте.

Но какие материалы мы можем отсканировать? Ведь перед тем, как куда-то идти, нужно знать, что может предложить вам компания. Сегодня мы расскажем вам подробно о двух вариантах сканирования, которые мы можем вам предложить.

  • Начнём с протяжного сканирования. Этот вид появился ещё очень давно. Предок такого устройства был создан в 1902 году Артуром Корном. С того времени технология значительно улучшилась и появилась возможность сканировать листы до формата А3. Главный плюс такого варианта оцифровки – скорость. У нас стоит высокоскоростное оборудование фирм Коника и Кэнон, в которое можно загрузить большую пачку листов, и они в считанные минуты отсканируют всё, что вам необходимо. К тому же они могут сами пропускать пустые страницы и выравнивать те, которые ещё не просканировали, в лотке. Некоторые указывают, что у таких сканеров не лучшее разрешение, однако, если его выставить заранее, то получится отсканировать изображения в весьма хорошем качестве.
  • Широкоформатное сканирование. Ну, тут в целом всё понятно из названия, главное его применение – оцифровывать широкие форматы. Однако мало кто знает, что его используют не только для этого. Например, из всех возможных вариантов именно оно выдаст вам наилучший результат при сканировании поверхности с неровностями, а так же в этом методе есть возможность выставить высокое разрешение и получить очень качественную картинку. Это удобно, если нужно размножить крупные рекламные материалы, а макета нет.

Если сравнивать эти два вида, то у каждого можно найти свои плюсы и минусы. Но, независимо от того, какой вам нужен результат, мы поможем вам в любой задаче. Будем рады видеть у себя!

170
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru