Компания ПроТехно приняла участие в 30-й юбилейной выставке PULPFOR (PAPFOR) - 2022

  29/11/2022 11:27

C 15 по 17 ноября в Экспофоруме, г. Санкт-Петербург состоялась юбилейная, 30-я международная выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PulpFor (PapFor) - 2022.

На стендах 90 участников из России, Беларуси, Китая, Турции, Ирана и других стран представили разработки и продукцию для оптимального замещения ушедших с российского рынка западных компаний. Участники предлагали различные решения и возможности для бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.

Более 2700 специалистов собрались на площадке PulpFor для общения, представления новинок оборудования и технологий для ЦБП, обсуждения актуальных вопросов и непростых вызовов, с которыми столкнулась отрасль.

Нам удалось провести переговоры как с нашими постоянными, так и с новыми партнерами, предложить возможности решения самых сложных технических производственных задач, возможности налаживания поставок остро необходимого оборудования, комплектующих и расходных материалов для ЦБП.

На нашем стенде были представлен режущий инструмент, пневмодержатели, запасные части для валов, ракельные ножи, лента 3M для летучей склейки, а также инновационный продукт – разглаживающий, расправляющий Smart вал.

Хотим поблагодарить за посещение нашего стенда на выставке PulpFor - 2022, за оказанное нам внимание и возможности для дальнейшего развития партнерских отношений.



316
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru