Лидеры рынка выбирают Flexo Wash

  10/11/2021 13:13

В октябре 2021 года на крупной московской типографии по изготовлению этикетки Запад-Восток специалисты компании «ПроТехно» завершили инсталляцию трех моечных машин Flexo Wash.

Запад-Восток – известная на российском полиграфическом рынке типография, с 20-летним опытом работы, обширным парком оборудования и большим штатом профессионалов печатного дела. Компания динамично развивается, и особое внимание уделяется качеству производимой этикетки, что влечет за собой необходимость постоянного совершенствования технологических процессов.

Подходящим решением для модернизации в типографии стал выбор моечных машин: для очистки анилоксов Handy Midi 2х2, для мойки деталей РК ECO Maxi и для очистки печатных форм PW45.

Подробнее об установленном оборудовании:

Мойка FW РК ECO Maxi полностью автоматизирована, предназначена для очистки всех видов деталей печатных машин, особенно наиболее популярных – Mark Andy, MPS, Gallus, Nilpeter, Bobst и других. Моечная зона – 1400 х 765 х 275 мм, машина выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы. Машина управляется микропроцессором, в котором легко настроить различные программы, особенно время мойки. Мойка изготовлена с держателями ракельных камер, что обеспечивает наилучший результат очистки.

Моечная машина FW Handy Midi 2 х 2 - самая популярная модель для производителей этикетки, удобное и экономичное оборудование для ежедневного применения. Установленная мойка позволяет за один цикл отмыть сразу 4 анилоксовых вала максимальным диаметром 150 мм, длиной 480 мм и весом до 15 кг.

Моечная машина PW45 для очистки печатных форм шириной до 450 мм также является бестселлером по установке на типографиях по изготовлению этикеток.

Желаем типографии Запад-Восток процветания и динамичного развития!



376
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru