Лазерные граверы и маркираторы на выставке Printech-2018

  28/06/2018 10:56

Приглашаем посетить стенд компании "Лазерный Центр" на специализированной выставке печатной и рекламной отрасли Printech-2018

На выставке Вы увидите линейку лазерных станков для гравировки по металлу, включая трехмерную - 3D лазерную гравировку:

3c0d76d5ae6960e6ac13e36d4f570f08.jpg

Высокая точность и возможность работы с металлами из твердых сплавов - отличительная особенность лазерных станков компании "Лазерный Центр". Данная технология нашла широкое применение в ювелирной отрасли для производства форм для отливок. Подобным образом может использоваться для изготовления высокохудожественных сувенирных изделий.

Еще одно перспективное применение лазерных технологий - это цветная лазерная гравировка по металлу:

Лазер на металл без использования красителей может нанести цветное изображение. Данная технология требовательная к качеству металла. Однако на определенных сплавах результаты очень впечатляют.

Для печатной отрасли актуальным является нанесение маркировки на продукцию в условиях автоматизированных линий. Для интеграции в данные технологические процессы рекомендуются системы МиниМаркер2. Маркировку возможно производить на широкий спектр материалов: картон, пластик, металл, металлизированная фольга, голограммы, кожу и другие.

Для рекламных компаний интерес представит универсальное лазерное оборудование для резки и гравировки - Trotec Speedy. На выставке будет работать компактная модель - 100r. Оборудование этих серий отлично справляется с большими партиями заказов, демонстрируя стабильное качество работы в течение долгих лет эксплуатации благодаря использования в конструктиве лазерного станка керамического CO2 лазерного излучателя нового поколения CeramiCore®. На данном станке возможно изготовление гербовых печатей и печатей со сложными элементами защиты, трехмерная гравировка по дереву, резка неметаллических материалов, лазерная гравировка неметаллов и металлов с покрытием.

В целом, к выставке Printech-2018 мы подготовили много интересных образцов, идей и готовы поделиться с Вами нашим уникальным опытом.

Приглашаем посетить стенд компании "Лазерный Центр" - № А208.

Выставка Printech-2018 пройдет в КрокусЭкспо с 26 по 29 июня 20018 года.



306
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru