Итоги выставки РосУпак-2022

  28/06/2022 17:15

«ПроТехно» приняла участие в выставке, на этот раз в зале № 4, где располагались производители гибкой упаковки и этикетки.

На наш взгляд, количество посетителей в этом году было гораздо большим, по сравнению с пандемийными временами, несмотря на то, что не все международные компании смогли принять участие. По данным организаторов, был отмечен возросший интерес к посещению выставки в этом году, по посещаемости выставка превзошла предыдущие 7 лет - на мероприятие пришло более 23 000 профессионалов отрасли.

В выставке приняли участие 418 компаний из 18 стран и 50+ регионов России. Среди известных экспонентов в этом году были Русал, Комус-Упаковка, Импресс Арт, Конфлекс, Гамма-М, Данафлекс, Сибур и многие другие.

Особый интерес на нашем стенде был проявлен к формным гильзам и адаптерам нашего собственного производства от компании Roll Group. Также на нашем стенде были представлен режущий инструмент, пневмодержатели, промышленные лезвия, разжимной вал, запасные части для валов, ракельные ножи, лента Tesa, инновационный продукт – разглаживающий Smart вал. 

Хотим поблагодарить за посещение нашего стенда на выставке RosUpack-2022, за оказанное нам внимание и возможность для дальнейшего сотрудничества.



486
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru