Инсталляция коронатора MARTIGNONI LABELFLEX C106 в типографии АРКУС 54 в Новосибирске

  20/09/2022 15:41

Типография специализируется на полноцветной флексографской печати этикетки с возможностью холодного тиснения фольгой, ламинирования, голографической печати, печати переменных данных в Сибирском регионе. Партнеры обратились к нам с задачей подбора подходящего по техническим параметрам коронирующего оборудования, его инсталляции и пусконаладки.

Нашими специалистами был подобран коронатор европейского производства Martignoni LABELFLEX C106. Преимущество этого активатора Martignoni LABELFLEX C106 в его оснащении высокоэффективными керамическими электродами, которые позволяют коронировать широкий спектр пленок, в том числе токопроводящие металлизированные пленки. Также преимущество этого коронатора, по сравнению с аналогами, в простоте его монтажа и в возможности поштучной замены электродов в процессе эксплуатации.

Таким образом, проект был реализован компанией "ПроТехно" полностью "под ключ". 

Коронирование / активация запечатываемого материала повысило его поверхностное натяжение, обеспечило наилучшее сцепление краски, что было сразу наглядно продемонстрировано специалистами компании с помощью тестовых маркеров Arcotest.

Желаем нашему партнеру успешного развития и новых тиражей!



553
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru