II ежегодный профессиональный конкурс водителей погрузчика прошел на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

  09/03/2023 11:15

На территории Павлово-Посадского Гофрокомбината 21 февраля 2023 года состоялся ежегодный конкурс водителей вилочных погрузчиков. Профессиональные соревнования на предприятии проводились второй раз.

По итогам состязания торжественно поздравили и наградили победителей. Все участники мероприятия получили памятные призы, а лидеры денежные награды, кубки профессионального конкурса и почётные грамоты.

dsukxu9kps9nahdvbgnko0zqop9nsvgr.jpg

Благодарим вас за насыщенную игру, это было зрелищное мероприятие и слаженная работа всей команды!

Оценивался конкурс по двум номинациям:

  • Лучшая команда водителей погрузчика
  • Лучший водитель погрузчика

В командном зачёте победу одержали сотрудники склада. В одиночном зачёте также лидировал сотрудник склада, второе и третье места разделили работники производства.

Руководство Павлово-Посадского Гофрокомбината отметило:

— Это было зрелищное мероприятие и насыщенное, эмоциональное соревнование. Благодарим всех участников соревнования за высокий уровень мастерства, профессиональные навыки, находчивость, смелость, мужество, волю к победе и командный дух! Вы являетесь примером для своих коллег и гордостью нашей компании! Также хотим поблагодарить «фронтвумен» наших команд, которые ярко провели их презентации: Н.Чеботарь и Т. Киселёву. Особо отметим, что презентация участников команды производства прошла в оригинальной, поэтической форме. Благодарим наших дорогих гостей соревнований, которые пришли поддержать своих коллег.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат – современное, системообразующее предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей, с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Продукция «ПП Гофрокомбинат»: трёх- пятислойный гофрокартон и МГК, короба, гофроящики и гофролотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки любой конфигурации и типоразмеров, комплектующие из гофрокартона, SRP- и RRP-упаковка.

Темы: Гофро
881
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru