Фотобумага Эконом - почему я решил ее купить?

  02/03/2018 08:02

Почему стоит отдать предпочтение молодым, но перспективным маркам фотобумаги?

История о том, как я решил купить фотобумагу Эконом пару месяцев назад и уже не смог от нее отказаться. Для меня как для владельца небольшой типографии важно быть конкурентным. Я считаю что только увеличивая разницу между себестоимостью листа и ценой конечной фотографии я могу получить прибыль. Поэтому передо мной стояли следующие задачи:

  1. Найти интернет-магазин фотобумаги с отличной репутацией, оптовыми скидками, дешевой доставкой.
  2. Выбрать среди огромной массы расходников для струйных принтеров достойные образцы и сравнить соотношение цены/качества
  3. Снизить себестоимость печати и повысить прибыльность бизнеса.

Почему я решил купить фотобумагу "Эконом"?

К моему удивлению оказалось, что среди всякого барахла вроде "Ноу нейм" без этикетки, которые перепаковывают в России сложно найти нормальные листы. Но! Компания LIFE-tm меня по-настоящему удивила. Опытные менеджеры подобрали под мои цели ассортимент, дали хорошие цены как начинающему клиенту, бесплатную доставку что немаловажно! И я решился приобрести "Эконом".

99ebf268e660c4cd6399984e680021a9.jpg

Полученные образцы меня приятно удивили. Глянцевые листы порезаны ровно, нет осыпания по краям, черный цвет не тускнеет через несколько минут после печати. Многим знакомые пятна на листах отсутствуют. Матовая - выше всех похвал, я до сих пор не верю, что такое качество есть за такие малые деньги. Проще говоря - я рекомендую данный продукт, как тщательно проработанный и проверенный мной и другими печатниками. Покупать можно!

180
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru