Достижения компании "Шико Дизайн"

  26/03/2019 16:52

Годом раньше мы приобрели машину LAMINA Gluer 1800GL, которую использовали для склеивания POS-материалов больших форматов. Однако нам хотелось автоматизировать изготовление бумажных пакетов. Сейчас это стало возможным: на Gluer 1800GL мы склеиваем их в трубу, затем формируем дно. Скорость производства пакетов увеличилось в три раза.

Также мы внедрили технологию автоматической склейки фигурных изделий большими тиражами. Подробности, к сожалению, раскрыть не могу: это ноу-хау нашей типографии.

Кроме того, нами самостоятельно изготовлена машина для производства бумажного шредированного наполнителя разных цветов. Заказчики такой продукции — косметические и парфюмерные компании, использующие её в качестве наполнителя для коробок. Объём выпуска наполнителя превышает 30 тонн в год.

Наконец, в прошлом году была запущена автоматическая высечка первого формата Guowang C106Q. Машина уже загружена, хотя пока работает только в дневные смены: направление картонной упаковки мы только развиваем. Благодаря этой высечке у нас уже появилось три новых клиента, которым регулярно требуется упаковка большими тиражами. Мы планируем как увеличивать тиражи для этих клиентов, так и привлекать новых.

Людмила Демидова, исполнительный директор типографии «Шикодизайн»(Москва):

173
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru