Цифровая печать на ткани быстро и ярко!

  20/06/2017 18:08

Мы предлагаем оперативную печать рисунков на футболках. Вы сами выбираете какую картинку, фотографию, узор или логотип нанести. Приходите, отдыхаете на нашем удобном диване 15-20 минут, забираете свой заказ и идете дальше покорять мир, но уже в новой футболке с уникальным дизайном. Ваш рисунок – это ваше настроение, ваша уверенность в себе. Мы делаем качественные рисунки хорошими красками. Вы получите вещь в единственном экземпляре, которая будет только у вас.

Особенный момент уделите выбору изображения. Оно должно быть максимально большого расширения, четкое и без искажений. Цифровой печать на ткани проходит почти также, как и на бумаге. На выходе вы получите то изображение, которое нам предоставили. Поэтому чем, лучше оно будет, тем лучше будет смотреться футболка. Вы можете принести свою вещь для печати, а можете выбрать у нас футболку подходящего размера и цвета. Кроме футболок мы можем нанести ваше изображение и на другие вещи: майки, поло, свитшоты, толстовки. У нас современная техника, которая прекрасно справляется с однотонными рисунками и с полноцветными картинами. Благодаря правильному выполнению всех необходимых этапов печати, в том числе и постпечатной обработки, нашу футболку вы сможете сразу надеть.

Цифровая печать рисунков на футболках – это отличный вариант для вещей в 1-2 количестве. Делается быстро в вашем присутствии или пока вы пьете кофе в соседнем кафе. Для удобства клиентов нас можно найти по двум адресам: на Рязанском проспекте и в центре города в двух шагах от метро Китай-город. Рисунок прослужит долго. Его можно смело стирать, соблюдая специальный режим. И в дождь, и в солнце футболка с вашим принтом будет поднимать вам настроение и выделять вас из толпы.



274
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru