Чем полезна сувенирная продукция?

  29/03/2018 13:07
Нравится ли идея с карандашом?

В настоящее время дарить сувенирную продукцию привычно даже для небольших компаний. Прелесть такого вида рекламной продукции в том, что можно подобрать сувениры на любой бюджет. Если бюджет совсем скромный - можно создать настольные календари, но при этом сделать красочные изображения с вашим логотипом. Если же компания крупная и в бюджетный план входят расходы на сувенирную продукцию можно оформить дорогие шариковые ручки в собственном стиле для vip-клиентов.

Получить подарок - это без сомнений приятно мероприятие для клиента, ваша задача - подарить такой подарок, чтобы он понравился получателю и ему захотелось сохранить его у себя. Роль этого предмета не только оказать приятное воздействие на ваших партнеров, но и послужить вам рекламой.

Если у вас стоит выбор иметь мелкую рекламную продукцию круглогодично или запастись качественными подарками несколько раз в год, - выбирайте второе! Главный праздник в году - Новый Год. Придумайте коллективно креативный подарок с оригинальной упаковкой, который не будет привязан к полу и возрасту.

Компания Цветофор - производственная компания на прошлый Новый Год дарила своим клиентам полотенце с вышивкой “Цветофор” и в упаковке собственного производства в виде карандаша. 



322
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru