Баннер – «кричащая» реклама, реклама которая работает!

  27/02/2020 16:14

Нет ни одного человека, который не встречал рекламу на баннере. Ведь баннер – это простой, надежный, а самое главное, работающий вид наружной и интерьерной рекламы. яркая печать на баннере

Рекламу на баннере, печать на баннере, можно использовать не только на улице, но и в интерьере, чтобы закрыть большую часть поверхности. Баннер можно использовать в офисе, кафе, ресторанах, развлекательных комплексах и т.д.

Баннер имеет массу преимуществ:

  1. 1. Баннер НЕ ОГРАНИЧЕН В РАЗМЕРЕ, размер баннера может быть от 10см2до 100 и более м2, благодаря технологии склейки баннера.
  2. 2. РАЗМЕШЕНИЕ баннера может быть на стене, тролле, конструкциях, рекламном «пауке»…
  3. 3. Баннерная ткань имеет насыщенную плотность, благодаря чему – НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТСЯ!
  4. 4. Изображение, напечатанное на нашем профессиональном оборудовании, НЕ ВЫГОРАЕТ на солнце.
  5. 5. Баннер УСТОЙЧИВ к ветрам, морозам не боится воды и влаги.

Печать на баннере самый популярный вид наружной и интерьерной рекламы. Так же баннер очень красиво и гармонично смотрится в интерьере в качестве фотозоны для праздников и прочего.

Напечатать можно на литом баннере, ламинированном баннере или баннерной сетке.

  • *Ламинированный - более тонкий баннер, который применяется восновном в интерьере (плотность 420 и 520 г/м2, ширина намотки 1,60 2,20 и 3,20 метра)
  • *Литой - это более плотный армированный баннер, поэтому если планируется печать для экстерьера желательно выбирать литой баннер. (плотность 420 и 520 г/м2, ширина намотки 1,60 2,20 и 3,20 метра)

- Баннер литой Blockout – 100% непрозрачная баннерная ткань, блокирующая проходимость света за счет основы черного цвета (плотность 510 г/м2, ширина намотки 3,20 метра)
- Баннер литой Backlit - специальная баннерная ткань, которая используется в световых конструкциях с внутренней подсветкой. Наиболее ярко светится с применением Ультрафиолетовой печати (плотность 510 г/м2, ширина намотки 3,20 метра)

  • *Баннерная сетка Mesh - перфорированная баннерная ткань, которая просматривается и просвещается за счет перфорации. Применяется для легких, облегченных конструкций. (плотность 250 г/м2, ширина намотки 2,50 и 3,20 метра)

Так же возможны постработы:

  • Подрезка баннераПодрезка
  • Установка люверсаУстановка люверса
  • Подворот баннераПодворот баннера
  • Проклейка баннераПроклейка баннера

Люверсы используются для закрепления на рекламоносителе, подворот (карман) – для укрепления кромки.

Главная задача хорошей рекламы – это дизайн Вашего баннера. Баннер может нести как информационный, так и продажный характер. На баннере можно напечатать картинку, текст, любую услугу и товар, информацию о скидках и т.д. 

печать на баннерепечать на баннерепечать на баннере

425
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru