7 базовых принципов - работы с дизайнерами

  05/08/2018 14:32

Как сэкономить на дизайне?

В услугах редко бывает жесткая стоимость. Не исключение и дизайн. При чем это взаимный процесс - дизайнеры тоже заинтересованы делать работу максимально качественно, быстро и к взаимному удовольствию.

Нет фиксированной цены на дизайн - казалось бы одно и то же изделие по формату - может предполагать принципиально разный объем работы. И размер изделия не показатель - иной календарь в разы сложнее сделать чем бигборд.

Как сделать так , чтобы получать работу недорого, максимально быстро, с максимально высоким качеством?

Далеко не всегда, дешево значит хорошо. В большинстве случаев есть среднерыночная цена работы. И слишком дешево — это либо не очень качественно, либо достаточно долго.

Но даже если Вы подобрали идеального исполнителя, то хочется немножечко сэкономить, правильно? Многие дизайнеры затрудняются с формулировкой цены при работе с новыми заказчиками, потому что они реально не знают насколько будет сложным или легким общение с клиентом. Одна и та же по формату задача может отличаться в разы по трудоемкости.

Поэтому, чтобы дизайнеры охотнее давали Вам скидку и делали Ваши задачи в первую очередь — имеет смысл посмотреть на ситуацию глазами дизайнеров.

Начнем с того, что мир делиться на две большие категории

  • дизайнеры
  • все остальные

Дизайнеры — они такие же как и все люди… только чуточку лучше

110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru