5 преимуществ обновленной «Биржи дизайна»

  08/11/2016 13:02

1. «Биржа дизайна» стала комфортнее для пользования

Если раньше «Биржа» была только разделом сайта «Полиграфия Онлайн», то теперь она превратилась в полноценный портал, где дизайнеры-фрилансеры, могут пообщаться с клиентами. Как и раньше, дизайнеры здесь могут найти занятия по душе, среди которых разработка логотипов, дизайна канцелярской продукции, визиток, бланков, конвертов, презентаций и брендбуков. В свою очередь, клиенты могут объявить конкурс на общих основаниях или обратиться непосредственно к дизайнеру на сайте.

1861802.jpg?v=636063569728854320

2. Еще больше возможностей для полноценного общения

«Биржа дизайна» позволяет каждому специалисту не только продемонстрировать свой профессиональный уровень, но и неплохо на этом заработать. Более того, на сайте предусмотрены специальные поощрения для дизайнеров, которые доказали свой профессиональный уровень. Также каждый дизайнер имеет возможность максимально заявить о знании программ и языков, что сделает коммуникацию между исполнителями и заказчиками еще более качественной.

3. Новый уровень доверия

«Биржа дизайна» ценит каждого пользователя.Чтобы защитить их права, была создана опция защиты проектов, с помощью которой усилия дизайнеров будут адекватно вознаграждены. Механизм защиты заключается в том, что клиент вносит предоплату на счет «Биржи...», а она со своей стороны гарантирует то, что полученный результат действительно окупит потраченные средства.

1861803.jpg?v=636063570010703400

4. Служба поддержки

На сайте есть рубрика «Свяжитесь с нами». В ней предусмотрены три способа коммуникации: телефон, электронная почта и форма обратной связи. Независимо от того, каким способом связи решите воспользоваться вы, вам своевременно и качественно ответят.

Более того, при желании можно обратиться в компанию для создания брифа вместе со специалистами отдела продаж: качественная консультация – залог успешного творческого задания, и, как следствие, достижения поставленных целей.

5. Услуги типографии «Вольф» доступны для каждого пользователя «Биржи»

То, что такой проект как «Биржа дизайна» возник на базе онлайн-типографии, не совпадение – дизайнеров и клиентов объединила любовь к качественной полиграфии. Всем пользователям предлагают воспользоваться услугами типографии «Вольф», которая использует передовые полиграфические технологии и работает со всей Украиной.

«Биржа дизайна» готова развиваться вместе с пользователями и ежедневно создавать новые опции для упрощения и улучшения платформы.

243
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru