Затока ждёт Вас

  30/05/2015 00:00

Отпуск без моря – отпуск впустую. Летом каждый человек просто обязан хотя бы одну неделю провести за городом – и не в позе буквы «зю» на грядках, а в блаженном покое и отдыхе около водоёма, под солнцем и чистым голубым небом. И даже если судьба вас не побаловала и ваш отпуск или отгулы припадают не на заветные три месяца, а хоть бы и на май или сентябрь, что ж – не беда. У нас есть необычное предложение. Сезон здесь длится с мая по сентябрь, а в некоторые пансионаты вы можете вселиться даже в зимнее время.

Нет, это не Крым и не Азовское море. Даже не совсем Чёрное – скажем, наполовину. Это Затока: Черноморское побережье и Днестровский лиман, разделяемые длинной косой с прекрасными пляжами. Этот уникальный курорт на Каролино-Бугазской косе очень удачно расположен: с юга здесь море, а с севера – пресные Днестровский и Шаболатский лиманы.

Отдых на Затоке – альтернативный вариант всем этим надоевшим курортным местам. Этот курорт расположен в шестидесяти километрах к юго-западу от Одессы. Он славится отличным климатом и удобоваримыми ценами. Это летний рай для туристов.

Вас обрадуют чистые песочные пляжи, море с удобным и пологим дном. Но и блага цивилизации вы тоже сможете здесь найти – хорошая инфраструктура, магазины и рынки, дискотеки и кафе к вашим услугам.

И если купания в море вам по какой-то причине не желательны или вы уже пресытились ими, у вас есть возможность посетить близлежащие достопримечательности – крепость города Белгород-Днестровский, Церковь Святого Николая, Сарматский склеп и другие исторические и культурные объекты. Также отдыхающему может быть интересна экскурсия на винзавод Шабо с дегустацией. А для оздоровления предлагаются грязевые и минеральные источники, которые улучшают состояние кожи и в целом благоприятно влияют на организм.

Отдых в Затоке цены может быть как класса люкс, так и бюджетным. Гостиницы и дома отдыха варьируются по уровню комфорта и сервиса. Но даже самые скромные из них обставлены достойно, вас ждут телевизор, холодильник и интернет. Чтобы вам было спокойнее, забронируйте номер заранее. Также вы можете воспользоваться услугами частного сектора. За сезон Затока дарит свои красоты и удобства более чем 300 тысячам отдыхающим.

Расположение этого природного объекта таково, что сюда очень легко добраться, в том числе и на личном авто. Названия железнодорожных станций для удобства одноимённы районам, и это Центральный, Лиманский, Солнечная и так далее. Знаменитая Одесса-мама расположена буквально «за углом», там вас ждут фестивали, аквапарки, дельфинарии, экскурсии и другие виды культурного отдыха.

Приезжайте на Затоку, вам гарантировано отличное времяпровождение, после которого этот курорт займёт в вашем сердце особое место и, возможно, станет для вас постоянным уголком отдыха.

П.С.: Каждая минута отдыха это дополнительная энергия на целый год, благодаря которой вы сможете эффективней работать, легче достигать поставленные цели и, конечно же, после качественного отдыха вы будете удовлетворены морально на протяжении долгого времени.

Темы: Разное
133
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru